Какие у меня права имеются, чтоб не выписали?

Собственник бабушка , прописан у неё . Там не проживаю. Тк ей будет 90 лет , через суд решила меня выписать и оформить дарственную внучке . Назначен суд . Истец - внучка . Какие у меня права имеются , чтоб не выписали ?

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению у собственника есть такое право. Вы можете просить суд предоставить вам время на проживание для подыскания другой площади. Обычно в пределах 1 года могут предоставить.

Игорь
Клиент, г. Москва
Спасибо