Как итог её мама взяла телефон и начала мне угрожать что напишет заявление в полицию

Мне 15 лет. Девочке 13 лет. Мы с друзьями решили пошутить и я представился сотрудникам полиции. И пытался заставить её скинуть интим фото.

Как итог её мама взяла телефон и начала мне угрожать что напишет заявление в полицию. Я много раз извинился и фото она мне не скинула

, Паша, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

За подобные хулиганства и в ПДН попасть можно.
Обязательно извинитесь перед девочкой и ее мамой.
«Тюрьмой пахнет» и не посмотрят, что «малолетки» — если в дальнейшем такие розыгрыши вы будете проводить и дальше, представляясь сотрудниками полиции.  Постарайтесь сгладить конфликт.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!