ОКВЭД - 85.4 - Образование дополнительное

85.41 - Образование дополнительное детей и взрослых

85.41.1 - Образование в области спорта и отдыха

Нужна помощь в получении лицензии для конного клуба, какая стоимость?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Под ваш вид деятельности не нужна лицензия.
Оформление лицензии на данный бизнес не требуется. Следует лишь иметь в виду, что каждая лошадь в конюшне обязана быть зарегистрированной и иметь паспорт.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!