Подскажите, как в такой ситуации продать квартиру не нарушая закон?
Здравствуйте.
Развелся с супругой. От брака 3 детей.
В собственности есть квартира (по наследству, до рождения детей).
Дети прописаны в этой квартире. Собрался продавать эту квартиру, но супруга против того чтобы выписывать детей из неё, полагая, что дети имеют "долю" в этой квартире. Подскажите, как в такой ситуации продать квартиру не нарушая закон?
, Максим, г. Хабаровск