Где на документе указывается его номер (исходящий номер) который передается по запросу в канцелярию для получения от нее ТРЕК-НОМЕРА документа?
Уточнение от клиента
СИТУАЦИЯ1)Исх номер документа-> 2)Трек-номер документа.Нужно узнать где взять 1)Есть вариант ответа ранее полученного в-сопроводительном письме.Но проблема в том что меня интересует какие документы были отправлены судом ответчику. Я — истец.В материалах дела не может быть сопроводтельного письма ответчику, потому что оно — у него. Или может? Интересуют исх номера следующих документов:1) Извещение о судебном заседании2) Копия решения суда.
, Max Ivanov, г. Хабаровск
Иван Кошкин
Под гербом есть две строчки
1 строка Дата и номер исх
На входящий от дата и номер
То есть в верхней строке
Через почту, так как именно они присваивают трек-номер.
Делаете регистрацию на сайте почты и ищите в почтовых отправлениях примерную дату