И как в таком случае грамотно общаться с директором магазина?
Здравствуйте.
Вот ситуация - в торговом зале, на витрине товар, под ним ценник, взяв товар и подойдя к кассе покупатель узнаёт что товар стоит дороже чем указано на ценнике.. имеет ли право и (или) на каком основании продавец-кассир может отказать покупателю пробивать товар по ценнику вывешенному в торговом зале на товаре???
вызвать старшего продавца или администратора продавец-кассир также отказался.
в столь спорной ситуации покупатель попытался зафиксировать на видео диалог с продавцом. продавец стал утверждать что без его согласия снимать его никто не имеет права, что он вызовет полицию, и что покупатель пусть будет готов заплатить 15 000 рублей штрафа.
хотелось бы получить полную информацию кто и в чём не прав? и нарушены ли законы? если да, то какие и кем??? как себя вести в такой ситуации??
видео планировалось показать директору магазина а не для публикации где либо.
и как в таком случае грамотно общаться с директором магазина?