Могу я как то дистанционно получить копии того что мне нужно?
я подавал иск к своей бывшей супруге. Дело я проиграл. Теперь хочу подать другой иск ней. При рассмотрении первого дела она в судебном порядке предоставила документы которые необходимы были и они подшиты в нем. К сожалению я вынужден был переехать в другой город и только там обнаружил, что эти копии которые мне сейчас опять необходимы утеряны. Живу я очень далеко от ответчика и ехать в суд чтобы подавать заявление на ксерокопирование мне накладно. Бывшая меня посылает куда подальше. Могу я как то дистанционно получить копии того что мне нужно?