Здравствуйте, обратился в службу ремонта телевизоров, до этого телевизор работал но были белые пятна на
Здравствуйте , обратился в службу ремонта телевизоров , до этого телевизор работал но были белые пятна на экране , после ремонта через некоторое время телевизор потух, (подсветка полностью ) я обратился опять сказали нужно менять всю подсветку за другие деньги , деньги которые я заплатил якобы не считаются уже работа сделана и они могут опять сделать по гарантии , я сказал по гарантии , они сделали снова якобы протестировали , у меня он поработал 20 минут и опять потух , подскажите как быть