Выселить мужа из собственности моей семьи

Выселить мужа из собственности моей семьи. Муж не прописан, у самого 3 квартиры!

Уточнение от клиента
*из дома моего деда
, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Для того, чтобы выселить гражданина из жилого помещения по общему правилу требуется обращение в суд.

Но так как

Муж не прописан

 что мешает вашей семье собрать его вещички, выставить их на улицу и поменять замки? Без «прописки» он не сможет доказать, что был вселен в этот дом и проживал там на законных основаниях.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).