Хоть и в письме и стоит "лично", но это же не даёт гарантии, что письмо не прочитано другими лицами, например моим работодателем
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если кто-то отправил на электронную почту предприятия, где я работаю мне письмо, где была расписана и раскритикована моя личная жизнь, мои отношения в семье и т. Д, то как наказывают таких людей. Хоть и в письме и стоит "лично", но это же не даёт гарантии, что письмо не прочитано другими лицами, например моим работодателем.
, Светлана, г. Москва