Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сбербанк арестовал и списал с карты социальное пособие на ребенка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сбербанк арестовал и списал с карты социальное пособие на ребенка пришло как положено под кодом 6rus , далее позвонил в сбер и описал ситуацию, они создали обращение, затем пришёл ответ якобы они ничего не списывали, хотя в ходе беседы оператор сказал что видел сумму зачисление и списание, вопрос, могу ли я подать в суд на сбер и потребовать моральный иск и возврат денежных средст?