Как при разводе в суде могут разделить эту квартиру, и кому какая часть и в каком размере может быть отдана?

Здравствуйте, ситуация состоит в следующем. У меня с мужем в браке на общие деньги была приобретена квартира стоимостью 5 миллионов рублей для сдачи в аренду. Как при разводе в суде могут разделить эту квартиру, и кому какая часть и в каком размере может быть отдана?

, Анна, г. Москва