Планирую открыть точку по скупке радиодеталей и т.д
Здравствуйте. Планирую открыть точку по скупке радиодеталей и т.д. (радиодетали содержащие драгметаллы). Как и где оформляться?
, Игорь, п. Ува
Анатолий Гольдштейн
Здравствуйте!
Рекомендую открыть ИП. Государственная регистрация ИП осуществляется в регистрирующем органе (налоговая служба) по месту жительства. Изучите коды ОКВЭД, подберите подходящий.
Обычно, ИП открывают до 5 рабочих дней.
Для подачи документов потребуется:
Паспорт (+ копии его страниц), ИНН, заявление по форме (Р21001), квитанция об оплате государственной пошлины. Сразу или после регистрации, можете скорректировать налоговый режим.
+Если документы будет подавать доверенное лицо, потребуется нотариальная доверенность.
Спасибо!
С Уважением, Анатолий.