Шью одежду на заказ дома.хочу оформить самозанятость.недавно купила торговый павильон.смогу ли я с самозанятостью в своем магазине продавать уже готовую одежду которую я сшила сама

.шью одежду на заказ дома.хочу оформить самозанятость .недавно купила торговый павильон .смогу ли я с самозанятостью в своем магазине продавать уже готовую одежду которую я сшила сама .

, Рана, г. Москва
Анатолий Гольдштейн
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Да, можете.

Однако, стоит учесть, что Вы не вправе производить найм сотрудников, также,
профессиональный доход за год не должен превышать 2,4 млн рублей.

Если мой ответ Вам помог, просьба поставить "+".

Спасибо!

С Уважением, Анатолий.