Могу ли я оформить загранпаспорт старого образца, ребенку 5 лет в Консульстве Узбекистана, если у меня в

Могу ли я оформить загранпаспорт старого образца, ребенку 5 лет в Консульстве Узбекистана, если у меня в наличии оригинал его Свидетельства о рождении выданный в Узбекистане и копия и с переводом, заверенная нотариусом г. Липецка и проставлен штамп о получении им Гражданства в 2018 году. Ребенок также вписан у меня в мой загранпаспорт старого образца, который действителен до февраля 2023 года. И нужно ли при этом предоставить в Консульство Разрешение на выезд от отца ребенка, если он гражданин Узбекистана.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут