Площадке уже стоит галочка оповещений?

223ФЗ-нужно ли рассылать приглашения на участие в торгах некоторым поставщикам? Если на эл. площадке уже стоит галочка оповещений? Если нет то где именно прописан запрет. Спасибо

, Юлия, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Все зависит от того, какая процедура проводится вами и какие требования к проведению данной процедуры содержатся в вашем Положении о закупках.

В подавляющем большинстве случаев ничего рассылать потенициальным поставщикам (если это не закрытая закупка) не требуется.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.