Каким законом это определённо?
На счету в банке у несовершеннолетнего лежит сумма от продажи его доли в квартире, хотели положить под проценты, Опека сказала через 6 месяцев. Каким законом это определённо???
, Олег Георгиевич, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вы можете подать письменное заявление, указать в нем что вы хотите и почему, и затем получить на него письменный ответ органа опеки, тогда и будет что обсуждать с юристом.
Опека сказала через 6 месяцев
«Сказала» это не ответ.
Каким законом это определённо?
Это вопрос к сказавшему.
Письменный отказ органа опеки можно обжаловать в суде. Также, полагаю, можно взыскать убытки.
С уважением, Андрей Козырев