Как призвать к ответу службу безопасности банка?
у меня сейчас нет возможности выплачивать суммы по кредитным картам банка -русский стандарт-,служба безопасности банка приезжает ко мне домой,угрожает бабушке и т.п. как мне правильно и эффективно действовать? вячеслав,г. омск.
, вячеслав, г. Омск
Артур Саакян
В данной ситуации с вашей стороны наблюдается неисполнение договорных обязательств. В данной ситуации банк может обратиться с иском в суд, о взыскании с вас задолженности. Все остальные действия являются неправомерными, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.