И еще вторичный вопрос, работник отработавший лишь месяц, имеет право на отпуск?
Здравствуйте, устроился месяц назад на работу, я несовершеннолетний, и хотел бы уволиться, по своим причинам.
Почитал в интернете, что при увольнении есть такая штука как отработка двух недель, есть ли возможность без отработки уволиться за один день?