В итоге просыпаюсь, пытаюсь открыть дверь, а в ней снаружи ключи, дверь закрыта, хозяйка пишет, оплатите

Снимали квартиру посуточно без договора, вечером мне сказали выселяться, я ответил, что могу только завтра.

В итоге просыпаюсь, пытаюсь открыть дверь, а в ней снаружи ключи, дверь закрыта, хозяйка пишет, оплатите проживание, тогда выпущу, либо напишет на меня заявление, за незаконное проникновение в квартиру

, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Звоните в полицию и заявляйте о лишении свободы, если не сможете договориться.