Правовая норма регулирующая предоставление копий документов и информации собственнику от управляющей компании

правовая норма регулирующая предоставление копий документов и информации собственнику от управляющей компании

, андрей, г. Новосибирск
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей. Управляющая организация должна обеспечить собственникам помещений в МКД свободный доступ к установленной законом информации о своей деятельности путем размещения в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (п. 9 ст. 2, ч. 10.1 ст. 161 ЖК РФ; разд. 10 Состава информации, утв. Приказом Минкомсвязи России N 74, Минстроя России N 114/пр от 29.02.2016).

Если у Вас остались вопросы, или необходимо составить документ, прошу писать в чат. Услуги в чате платные.

С уважением, Евгений

андрей
Клиент, г. Новосибирск
Ваш ответ не компетентен данный вопрос регулируется Жил.Код. со 165