В других филиалах сети мвидео имеются новые (не витринные) образцы, но они находятся в Московской области, это
Приобретался товар в магазине мвидео, он оказался бракованным, они согласились на замену. В Москве на текущий момент имеются только витринные образцы, на них я не согласен, тк приобретался я в заводской упаковке. В других филиалах сети мвидео имеются новые (не витринные) образцы, но они находятся в Московской области, это около 8 часов дороги туда-обратно, это меня не устраивает.Соответственно, я не могу получить уже месяц свой товар. Что делать в данной ситуации?
, Влад, г. Москва
Отказали устно? Копию себе сохранили с отметкой о приеме заявления?
Специальной формы нет, в свободной форме составляется с указанием:
1. Обстоятельств покупки
2. Сроков приобретения
3. Порядка оплаты
4. Вывленных недостатков (какие, когда обнаружены)
5. Предпринятых действиях (переговоры, письма, заявления)
6. Требования о замене товара
7. Указание на обращение в суд, в случае неудовлетворения законных требований