Здравствуйте Ситуация такая В состоянии алкогольного опьянения не осознавая и не помня своих действий повредил 6 машин, нанесён значительный ущерб Какое наказание меня ждёт?

Здравствуйте Ситуация такая В состоянии алкогольного опьянения не осознавая и не помня своих действий повредил 6 машин,нанесён значительный ущерб Какое наказание меня ждёт?

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Если вы были на машине -то ДТП, адм правонарушение — лишение прав или 15 суток. Ну и гражданские иски от владельцев авто или страховых, если по каско.

Если были без авто  — то это уголовная статья — 167 УК РФ и ждет судимость. Ну и также гражданские иски.