У нас соглашение по уплате алиментов, платил через раз, а потом и вовсе перестал, обратилась к приставам, там

У нас соглашение по уплате алиментов, платил через раз, а потом и вовсе перестал, обратилась к приставам, там завели исп производство, так ни копейки и не получала, и оказывается вообще производство окончено. Что делать?

, Ирина, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Подавайте в суд об алиментах.
Берите все бумаги, что у вас есть.
Дети должны получать алименты!
Вы можете расторгнуть соглашение или изменить его условия в любое время, если обе стороны с этим согласны. Для этого снова придется обратиться к нотариусу. — Но как понимаю ваш муж не идет на контакт.
Поэтому так как  договориться об изменении или прекращении договора не удалось, можете сделать это через суд.
Закон на стороне детей!
Удачи!
Помогу составить исковое заявление обращайтесь!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!