Я ИП в Грузии, живу в Армении, гражданка России, деньги из США получаю

Здравствуйте, мне нужна консультация по ведению предпринимательской деятельности. Вы можете ее оказать?

Я ИП в Грузии, живу в Армении, гражданка России, деньги из США получаю. Все сложно

, Лидия Chernomorova, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Так как Вы являетесь гражданской РФ, то на Вас распространяются текущие валютные ограничения. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.