МФО подал в суд, что делать?

МФО подал в суд, что делать???

Как действовать?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте Алена, в зависимости от того в какой суд… в мировой или районный… Либо отмена судебного приказа, либо возражение на иск.

ст 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

С уважением, Евгений