И нас допрашивали не из органов, а просто начальник завода, а другие троя за второй случай нечего не сказали
Объясню ситуацию, нас четверых поймали по камерам, что мы воруем медь, нас всех допросили, и из-за недопонимания, я дал показания не только за один случай, но и за другой, но там нет не фактов, не видео с камер, вообще нечего нету, но объяснительную я подписал, как быть ? И нас допрашивали не из органов, а просто начальник завода, а другие троя за второй случай нечего не сказали, нечего не знают и нечего не крали, один только я рассказал и то не подробно, это было давненько и я почти не помню нечего, как мне сейчас изменить всё?