Договор с покупателем, договор с авторами(дизайнерами), политика конфиденциальности, может быть еще какие-то?

Здравствуйте!

Необходима помощь в составлении документов для интернет площадки - маркетплейса (торговля цифровыми продуктами графического типа). Какие документы мне, как владельцу данной платформы нужно оформить и выложить на своем маркетплейсе? Договор с покупателем, договор с авторами(дизайнерами), политика конфиденциальности, может быть еще какие-то?

, Павел, г. Новосибирск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Данная услуга оказывается, пишите подробности.

Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Сайт должен быть в правовом смысле идеальный:
договор между платформой и дизайнером
договор между платформой и исполнителями (подрядчиками)
договор между поставщиком и платформой
договор между покупателем и платформой
договор между поставщиком и покупателем
политика обработки персональных данных
согласие на обработку персональных данных и согласие на рассылку
соглашение об аналоге собственноручной подписи (если она нужна)
Удачи с новым проектом!   С удовольствием помогу вам в вашем ВОПРОСЕ (платно)! Обращайтесь!
_______
Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!