Куда обратится в неправильности вынесения вердикта, если прошло больше 2-ух лет

Что делать если ПАО Росгосстрах, подали в суд на умершего человека на следующий день его смерти и суд удовлетворил иск, хотя по 1 части 1 статьи 134 ГПК РФ, поскольку нести ответственность за нарушение прав и законных интересов гражданина может только лицо, обладающее гражданской и гражданской процессуальной правоспособностью. Куда обратится в неправильности вынесения вердикта, если прошло больше 2-ух лет.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут