Можно ли истребовать информацию через суд у нотариуса о наследниках

могу ли я предъявить иск умершей в лице ее наследников, о выплате мне суммы за тепловую энергию,соразмерно, принадлежащим им долям в праве собственности на квартиру, я не знаю собственников квартиры, могу ли ходатайствовать о истребовании информации о наследниках у нотариуса?

, Эля,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут