Оплата жилья

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я развелась с мужем У нас ребенок 3 года. Мы прописаны в области Но живем в городе и садик тоже тут. Живу с ребенком на съемной квартире за 20 т. рублей. Могу ли я с бывшего мужа и отца ребенка по закону потребовать по мимо алиментов еще и частичной оплаты за квартиру т. к одной тяжело платить.Если это невозможно, то что Вы можете посоветовать ? Заранее спасибо

, Светлана, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если муж выплачивает алименты исправно, то более с него требовать вы не можете.