8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хочу устроиться на новое место работы, но прочитав отзывы о нем, увидела, что это просто обычные

здравствуйте, хочу устроиться на новое место работы, но прочитав отзывы о нем, увидела, что это просто обычные мошенники, но в отзывах писалось о вакансиях по типа менеджер, директор, начальник кадрового отдела и тд, а я буду по сути вахтером(в мои обязанности входит встреча посетителей, проверка/выписка пропусков и ведение журнала учета)

я не буду ничего продавать, куда-то звонить, не буду вообще никак не взаимодействовать с людьми по сути

на собеседовании у меня спросили "официальное трудоустройство?", я ответила, что да, конечно и никаких причин не устраивать меня таким образом не прозвучало

конечно, я понимаю, что людей могут обманывать, но ведь в мои обязанности действительно ничего такого не входит..

помогите, пожалуйста, очень запуталась в этом(

Показать полностью
, Николь-Мария, г. Москва
Артем Троянов
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь
здравствуйте, хочу устроиться на новое место работы, но прочитав отзывы о нем, увидела, что это просто обычные мошенники, но в отзывах писалось о вакансиях по типа менеджер, директор, начальник кадрового отдела и тд, а я буду по сути вахтером(в мои обязанности входит встреча посетителей, проверка/выписка пропусков и ведение журнала учета)я не буду ничего продавать, куда-то звонить, не буду вообще никак не взаимодействовать с людьми по сутина собеседовании у меня спросили «официальное трудоустройство?», я ответила, что да, конечно и никаких причин не устраивать меня таким образом не прозвучалоконечно, я понимаю, что людей могут обманывать, но ведь в мои обязанности действительно ничего такого не входит… помогите, пожалуйста, очень запуталась в этом(

Здравствуйте! Есть 5 способов проверить работодателя на добросовестность. https://prosto.rabota.ru/post/audit-company. Прежде чем устроиться на работу нужно внимательно ознакомиться с условиями компании и принять взвещеное рещение.

1
0
1
0

Здравствуйте, официальное трудоустройство значит, что с вами должны подписать трудовой договор с указанием места работы, заработной платы и название должности, а также с указанием обязанностей, которые будете выполнять — должно быть прописано в договоре или в должностной инструкции. Один экземпляр трудового договора вам должны выдать на руки. Также издать приказ о принятии на работу, копию вы также можете запросить для себе. И оформить запись в трудовой книжке. И тогда, даже, если это мошенники, вы сможете обратиться в суд с этими документами в случае, если вам попытаются не выплатить зарплату 

1
0
1
0
Николь-Мария
Николь-Мария
Клиент, г. Москва
спасибо большое!!!
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
С какого места работа мне нужно идти на больничный?
Добрый день! Ситуация в следующем, я официально работаю более двух лет на одной и той же работе, в январе 2024 года я устроилась параллельно на вторую работу, помимо этого у меня свое ип. На данный момент я беременна, мне выдали больничный лист на 140 дней, данные листы пришли на две работы. На какие выплаты я могу рассчитывать по данному листу от сфр ?с какого места работа мне нужно идти на больничный ?
, вопрос №4097748, Вероника, г. Москва
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.04.2022