Здравствуйте сдавал экзамен в ГАИ город вождение инспектор сказал что я превысил по камерам посмотрели превышения не было что делать

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обжалуйте результат экзамена вначале в ГИБДД, не отменят, тогда в суд. Хотя можно делать это параллельно

Получите письменный отказ в выдаче водительского удостоверения в отделе ГИБДД. По вашему заявлению  должны сообщить об отказе в допуске к экзаменам, выдаче или замене водительских удостоверений в письменной форме с указанием причин отказа со ссылкой на соответствующие пункты Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097.( это указано в п. 11 Инструкции, утв. Приказом МВД России от 20.07.2000 N 782).

После чего пишите жалобу в порядке фз-59 в Гибдд и в суд на действия инспектора, приложив видео. Ждите решения.