Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня лишили прав 20.03.2006 (22:30 вечера) за езду в нетрезвом виде. Выдали временное удостоверение.(сказали ехать домой и отсыпаться(на моем же автомобили)) Буквально в этот же вечер (20.03.2006) (23:30 вечера) меня остановили вновь только другой патруль. И вновь отправляют на освидетельствование. В ту же наркологию.(при этом временное удостоверение забирают и меняют на новое).Врач говорит зачем вы привезли его снова его только что лишили прав. Полицейский сказал что его это не волнует.

У меня вопрос.

Можно ли лишать человека прав дважды за один час.(или день)?

13 Декабря 2013, 11:52, вопрос №323783 Ефим, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Можно. Хоть десять раз.

    13 Декабря 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, конечно.

    Вы управляли ТС в состоянии опьянения, Вас остановили ДПС-нарушение закончилось. Далее Вы снова совершили нарушение, управляя ТС, соответственно Вас привлекли ещё раз.

    13 Декабря 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats