Мне менеджер сказал что на него нет гарантии а когда я по телефону звонил девушка сказала что есть гарантия так как авто новое

хочу купить новый авто можно так сказать чуть дешевле. потому что авто стоит у них на складе года 1.5 и их сняли с производства в 2020 году. мне менеджер сказал что на него нет гарантии а когда я по телефону звонил девушка сказала что есть гарантия так как авто новое. как это понять.

, иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут