Подскажите, в случае развода смогу ли я претендовать на ту сумму которую внесла?

Здравствуйте!

Муж приобрёл квартиру в ипотеку до замужества. После замужества я вносила досрочные средства на погашение кредита также.

Подскажите, в случае развода смогу ли я претендовать на ту сумму которую внесла?!

У нас есть ребёнок. Мы прописаны в этой квартире, но собственник муж.

, Юлия, г. Москва
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Юлия, Вы можете претендовать на половину тех средств, которые вы вносили в период брака.