Возможно ли сделать фиксированную ежемесячную плату?

Здравствуйте. Возникла серьёзная проблема с быстрыми займами. Накопишься огромный долг суммой свыше 300 тысяч рублей и уйдут просрочки. Что можно с этим сделать? Может урегулировать рост процентов по просрочке, или вообще из убрать, или списать долг, т.к на гране банкротства? Возможно ли сделать фиксированную ежемесячную плату?

Пожалуйста напишите на мою почту Anna.Chalkina1111@gmail.com

, анна, г. Тюмень

Анна!

Надо понимать, что все отношения такого рода возникают на основании соответствующих договоров с кредиторами. Поэтому и изменить условия возникших правоотношений можно только после достижения соответствующего соглашения с кредитором — надо договариваться, в одностороннем порядке такие вопрсоы не решаются.

Всего доброго!