Я учебник 7 класса и меня сегодня оскорбил завуч "конченая тварь" имеет ли она на это право и что делать

Я учебник 7 класса и меня сегодня оскорбил завуч „конченая тварь” имеет ли она на это право и что делать

, Лера, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Обратись к родителям, расскажи им о том, что произошло.

Родители смогут написать заявление на преподавателя с просьбой привлечь ее к административной ответственности за оскорбление.