Могу ли я это сделать, и с какой именно формулировкой?

11 февраля получила в Московском метрополитене штраф за хождение без маски в размере 5.000 рублей. На данный момент масочный режим снят. Я бы хотела обжаловать штраф. Могу ли я это сделать, и с какой именно формулировкой?

, Валерия, г. Москва

Здравствуйте, на 11 февраля в вашем городе был снят масочный режим? если да, то в судебном порядке можете оспорить данный штраф, если на момент выписывания штрафа в городе действовал масочный режим, то штраф правомочен.

Неверно. Срок на обжалование пропущен (ст. 30.3 КоАП РФ). И обжалование невозможно