8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
589 ₽
Вопрос решен

Недавно они без предупреждения провели замену счетчиков, а постарым провели сверку, и теперь вменяют мне недоплату 60 000 рублей (разница по показаниям между фактическими показаниями и общедомовыми)

Добрый день! В течении последних 9 лет мосэнергосбыт не проводил у нас поверку счетчиков. Оплачивал я исправно ВСЕ счета от них по общедомовым. Недавно они без предупреждения провели замену счетчиков, а постарым провели сверку, и теперь вменяют мне недоплату 60 000 рублей (разница по показаниям между фактическими показаниями и общедомовыми). Данный сюрприз не вписывается в мой бюджет, оплачивать эти деньги я не желаю, так как все эти 9 лет платил исправно, плановым проверкам не противился, а всё произошедшее является исключительно побочным эффектом их безынициатвности и забивания на вопрос сверки и замены счетчиком (уверен, что раз в 9 лет заменять это не совсем правильная схема). В связи с этим прошу проконсультировать как именно, разумеется, в рамках правового поля, я могу избежать этой оплаты, в частности прошу проверить, что их поползновения на мои больше чем полсотни тысяч, вообще легитимны. Я, например, нашел информацию что по ГК РФ срок давности вообще три года, и откуда девять лет - непонятно. Так или иначе я не специалист, так что расчитываю на вашу помощь. Также прикрепляю к запросу их письмо с уведомлением о задолженности

Показать полностью
  • Scan 2
    .pdf
  • Scan 3
    .pdf
, Данила, г. Москва

Здравствуйте, Данила!

Не совсем поняла, что значит «оплачивал по общедомовым». Исходя из Раздела VI Правил предоставления коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354, есть 3 метода начисления оплаты:

1) по фактическому потреблению — т.е. по счетчику;

2) по среднему потреблению — т.е. среднеарифметическое за предыдущие 6 месяцев — в первые 3 месяца после наступления срока поверки;

3) расчетным методом — т.е. по нормативам.

Кроме того, если Вы не обеспечили допуск специалиста для проведения поверки, к нормативному значению применяется повышающий коэффициент = 1,5.

Вероятно, оплачивали Вы по квитанциям, которые выставляли по нормативам. Соответственно, никакой задолженности у Вас возникать не должно.

на сегодняшний день рекомендую направить в Мосэнергосбыт официальное обращение с требованием обосновать перерасчет с детализацией по каждому месяцу.

0
0
0
0
срок давности вообще три года

 Вы правы, согласно п. 41 Постановления Пленума Верховного Суда РФ № 22, срок давности составляет 3 года за каждый платеж (расчет идет помесячно)

0
0
0
0
Данила
Данила
Клиент, г. Москва
Добрый день, у нас в тамбуре дверь стоит, но целенаправленно я не ограничивал доступ конкретно им, и открыл бы дверь при наличии запроса с их стороны в любой форме. Как именно делался расчет не могу точно сказать, но сверку ни разу не делали, а деньги в бумагах энергосбыта фигурировали какие-то

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! Согласно Правилам, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.12.2021) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг...

До 31 декабря 2021 г. допускается установка гарантирующими поставщиками (сетевыми организациями) приборов учета, реализующих в полном объеме функции, предусмотренные требованиями Правил предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учета электрической энергии (мощности).
Используемые поверенные приборы учета, не соответствующие требованиям, указанным в настоящем пункте, могут быть использованы вплоть до истечения срока эксплуатации либо до выхода таких приборов учета из строя или их утраты.

Как я поняла из Вашего вопроса, Вы, как собственник, не проявили инициативы к замене счетчика, не видели, что счетчик стал давать сбои, исправно платили по показаниям. В данном случае Мосэнергосбыт произвел поверку в плановом порядке. Соответственно, не было основанием для замены счетчика ни одно из условий, закрепленных в п.80(2) Правилhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/bd630eb885f7ac3659a20f7f0eb4d79e8b4bde25/#dst101505

Далее, что касается уведомления о замене счетчика, то Вас должны были уведомить ( абз.12 п.81 Правил)

а оплата должна быть произведена в соответствии с нормами абз.13 п.81 Правил :

Установленный прибор учета должен быть введен в эксплуатацию не позднее месяца, следующего за датой его установки. При этом исполнитель обязанначиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем ввода прибора учета в эксплуатацию, осуществлять расчет размера платы за соответствующий вид коммунальной услуги исходя из показаний введенного в эксплуатацию прибора учета.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_114247/bd630eb885f7ac3659a20f7f0eb4d79e8b4bde25/#dst101505
разница по показаниям между фактическими показаниями и общедомовыми

Уточните, пожалуйста, речь идет об общедомовом счетчике? Или у Вас индивидуальный ПУ?

0
0
0
0
Данила
Данила
Клиент, г. Москва
Добрый день, на нашу квартиру висел отдельный счетчик. Я его даже не трогал никогда, всегда платил по тем суммам, что были в платежке

Заменили Ваш счетчик или общедомовой?

Оплачивал я исправно ВСЕ счета от них по общедомовым
0
0
0
0
Похожие вопросы
За 37700 на 96 занятий, 1.02.26 обратилась в филиал в котором покупала абонемент с требованием о расторжении договора и возврате оставшихся средств
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, составить досудебную претензию студии на возврат средств по абонементу. Взяла абонемент в сентябре 2025 г. За 37700 на 96 занятий, 1.02.26 обратилась в филиал в котором покупала абонемент с требованием о расторжении договора и возврате оставшихся средств. Сегодня 17.02.26 со мной связались один раз и сказали «мы не сможем вам вернуть больше 10 000 рублей, мы напишем вам условия и отправим образец заявления», прошла неделя после звонка, мне никто не написал. Сумма возврата меня не устраивает, мне нужна помощь
, вопрос №4861582, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И как вернуть эти 18 000 руб и наказать того, кто на меня это навесил?
Добрый день, всё началось с того, что с моей карты Сбербанка Сбербанк списал 18 000 руб. Объяснил что по судебному решению. Какому? первый раз слышу. Нас не волнует - узнавайте в открытых источниках, только два слова - по требованию Альфастрахования. Звоню в это страхование - через пень колоду говорят и не с первого раза даже - долг по ОСАГО, скрылся с места происшествия. Чего? какого происшествия, первый раз слышу о происшествии. Судебных писем не получала. Происшествий не было никаких. Выясняю, что суд был в 430 судебном участке мирового судьи Москвы. Пробую онлайн ознакомиться с делом, отправила ходатайство на ознакомление с делом онлайн 04.02.2026, статут до сих пор "отправлено в суд". И дальше что - и ничего. Вопрос: как понять, что это за дело на меня повесили? и как вернуть эти 18 000 руб и наказать того, кто на меня это навесил?
, вопрос №4861546, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если аналогичный товар вы выбирать со своего кармана я буду оплачивать?
Добрый день, приобрёл кофемашину в магазине видео за 84 000 руб. через семь дней приберем запуске выяснилось что она не работоспособна а именно не набирают воду в систему. Отнесли магазинами видео ждём результаты экспертизы в течение 14 дней. Если признается заводской брак какой будет возврат денежных средств так как Кофемашина подорожала с 84 000 до 130 000 руб. ? Если я отказываюсь от возврата денежных средств и потребую предоставить мне такую же аналогичную кофемашину этой же модели этой же марки мне удовлетво мои требования? И если нету данной модели в магазине они не могут предоставить а возврат денежных средств меня не интересует так как удорожание произошло, что мне делать в этом случае? И если аналогичный товар вы выбирать со своего кармана я буду оплачивать?
, вопрос №4860834, Владимир, г. Новый Уренгой

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Расчёт переплаты (вместо 1560 руб (2080 руб. − 25 % по промокоду) с меня списали 3710 руб (без скидки), из которых 990 руб
Прошу оказать мне помощь в защите моих прав потребителя и возврате переплаты в размере 2150 рублей, возникшей по вине ООО "Независимая лаборатория ИНВИТРО" (ИНН 7710294238). 13 июля 2023 года я оформил на сайте INVITRO единый предварительный заказ на сдачу анализов общей стоимостью около 40 000 руб. без скидки. На кассе лаборатории в Москве из-за технической ошибки заказ разделили на два отдельных. Я устно попросил применить промокод на скидку 25 % - сотрудник заверил, что применят. Скидка применилась только к первому заказу. Во втором заказе (набор анализов, который на сайте стоил 2080 руб.) в чеке сумма стала 3710 руб.: добавлены 1560 руб. за две пробоподготовки (по 780 руб.), которые не были указаны на сайте и появились только в чеке; добавлены 250 руб. за ошибочное повторное взятие крови (система применила взятие к каждому заказу). Вместо скидки 25 % без моего согласия автоматически списали 990 руб. кешбэка с аккаунта. Итоговая транзакция по второму заказу - 2720 руб. На кассе я не понимал сути доплат и того, что именно оплачиваю (на сайте был один большой заказ, на кассе - два с изменённой ценой на второй). Разобрался только дома по чекам. Сдал кровь после оплаты, рассчитывая вернуть переплату через поддержку. Переплата: 3710 руб. списано − 1560 руб. (2090 руб. − 25 %) = 2150 руб. В переписке с поддержкой INVITRO полностью признали: ошибку в отображении цены на сайте (доплата за пробоподготовку не была указана, цену исправили только через 4 месяца после моей жалобы на otzovik.com); техническую ошибку с неприменением промокода на скидку 25 %; ошибочное повторное списание за взятие крови. Выдали промокод на скидку 1250 руб. с ограниченным сроком действия, который истек. Я просил вернуть именно деньги, так как не планировал пользоваться их услугами, мне отказали, и выпустили новый промокод который тоже истек. Сейчас вообще заявляют что нету технич возможности выпустить промокод и деньги не возвращают. В итоге реальной компенсации я так и не получил. У меня есть: Чеки и выписка банка (списание 2720 руб. от 13.07.2023). Скриншоты переписки с поддержкой INVITRO (признание их вины, отказы выплатить деньги.). Расчёт переплаты (вместо 1560 руб (2080 руб. − 25 % по промокоду) с меня списали 3710 руб (без скидки), из которых 990 руб. — кешбэк. Переплата по вине исполнителя — 2150 руб. (расчёт: 3710 руб. списано − 1560 руб. должно быть = 2150 руб. переплата) Прошу: проконсультировать меня по ситуации; у меня нету возможности самому подать жалобу, можно ли через вас составить и подать жалобу в Роспотребнадзор по г. Москве на бумажном носителе ? если возможно, представлять мои интересы в этом вопросе. Готов предоставить дополнительные документы или информацию. Можете ли вы бесплатно помочь составить и подать жалобу в Роспотребнадзор на переплату в INVITRO ?
, вопрос №4860587, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Теперь УК не согласовывает установку ларьке, (ниже прикрепляю ответ ) можно ли как то законно доказать правомерность установки ларька
Провели собрание жителей, получили согласие на установку ларька на придомовой территории, оформили документацию по общедомовому собранию,отдали в управляющую компанию, перевезли ларек . теперь УК не согласовывает установку ларьке, (ниже прикрепляю ответ ) можно ли как то законно доказать правомерность установки ларька
, вопрос №4860196, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.04.2022