Здравствуйте, если я получаю пенсию по потери кормильца, но сейчас я взял академический отпуск от учёбы, и

Здравствуйте, если я получаю пенсию по потери кормильца, но сейчас я взял академический отпуск от учёбы, и планирую возобновить учёбу с 1 сентября, то стоит ли мне сказать что я взял академ и чтобы мне больше не платили пенсию?

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут