НЕ возможно подтвердить стаж из Украины(в связи с последними событиями), запись в трудовой есть

здравствуйте!!НЕ возможно подтвердить стаж из Украины(в связи с последними событиями),запись в трудовой есть.

, тамара, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, тамара!

Придется ждать, когда изменится ситуация, или, возможно, изменится законодательство. Самый худший вариант — стаж не будет подтвержден в административном порядке и придется обращаться в суд. Если и суд не встанет на вашу сторону, придется довольствоваться минимальной пенсией или ждать достижения возраста, когда назначается социальная пенсия по старости.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).