Здравствуйте, Алексей.
В данном случае необходимо руководствоваться следующим.
Федеральный закон от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
Статья 4. Административные ограничения, устанавливаемые при административном надзоре:
1. В отношении поднадзорного лица могут устанавливаться следующие административные ограничения:
3) запрещение пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток.
Статья 8. Осуществление административного надзора
1. Наблюдение за соблюдением поднадзорным лицом установленных в отношении его административных ограничений, а также за выполнением им предусмотренных настоящим Федеральным законом обязанностей осуществляется органом внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения поднадзорного лица.
2. Порядок осуществления органами внутренних дел административного надзора устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел.
Приложение к приказу МВД РФ от 8 июля 2011 г. N 818
Порядок осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы
8. Участковые уполномоченные полиции, участвуя в осуществлении административного надзора:
8.9. Посещают не реже одного раза в месяц поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений*(12).
Таким образом, каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Вам должны были объяснить права и обязанности при назначении административного надзора. Советую обратиться Вам непосредственно к инспектору.
С уважением, Евгения.