Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданство

здраствуйтье я являюс лицом без гражданство. подал документы на гражданство рф боле 7 месяцев назад но до сих пор нет ответа законно ли это ? ведь срок ожидания состовляет 6 месяцев и что я могу предпринемать ?

13 Декабря 2013, 11:08, вопрос №323731 давид, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Обратитесь лично к инспектору, которому подавали документы. Если ответа не будет, обратитесь в  Управление ФМС по РО.

    13 Декабря 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats