Дело с концом или можно привлечь родственников, оставшихся в РФ?

Здравствуйте ! На должника имеется исполнительное производство. С постановлением о запрете на выезд к приставам раньше не обращался. Должник покинул РФ 6 лет назад. Дело с концом или можно привлечь родственников, оставшихся в РФ ?

, Рушан, г. Челябинск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! С родственников взыскать нельзя. Если имущества должника нет, то пристав скорее всего прекратит исполнительное производство.г