В этом году планируют газифицировать остальные дома по улице
Добрый день! В ноябре 2020г. нам подключили газ. За подвод газа до границы участка я и моя соседка оплатили по 50 тысяч. В это же время в соседние дома провели газ по льготе( малоимущая семья и пенсионеры).
В 2021г к моей точке присоединился вновь построенный дом.(все перерыли, пришлось самой все выравнивать!)
В этом году планируют газифицировать остальные дома по улице.
Вправе ли потребовать с газовиков возврат средств, если подключение будет снова от моей точки.