8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продал авто, есть только фото дкп, в договоре нет даты рождения покупателя, как снять авто с учета

Продал авто,есть только фото дкп, в договоре нет даты рождения покупателя, как снять авто с учета.

, Алексей, г. Москва
Борис Понамарев
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Алексей, здравствуйте!

     Дата рождения покупателя неважна!  Если он сам не идет в и не ставит авто на учет, делает хуже только себе. Если уже прошло 10 дней после заключения договора  купли-продажи обратитесь в ГИБДД и попросите проверить внесены ли данные о новом владельце в базу данных. Если нет напишите заявление о прекращении регистрации ТС, это законно. Очень скоро этого покупателя обяжут поставить авто на учёт. Удачи. С уважением, ПББ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я продала дом без документов, ни каких претензий не имела, а покупатель перепродала его тоже без документов и на неё написали заявление, кого накажут
Я продала дом без документов, ни каких претензий не имела, а покупатель перепродала его тоже без документов и на неё написали заявление, кого накажут
, вопрос №3925386, Татьяна, г. Горно-Алтайск
Трудовое право
Перевод воспитателя в детском саду на 0.5 ставки ( документов о переводе нет) только отражено в штатном
перевод воспитателя в детском саду на 0.5 ставки ( документов о переводе нет) только отражено в штатном расписании,Законнен ли такой перевод ,без учета профсоюза,без уведомления биржи труда,без допсоглашения?
, вопрос №3925381, Владимир, г. Новосибирск
Недвижимость
Есть только запись в журнале с двтой приватизации и номером договора
Добрый день. У моего мужа умерла мать. Он единственный наследник, но договор приватизации утерян. Нет этого договора и в БТИ. Есть только запись в журнале с двтой приватизации и номером договора. Бти даст об этом справку. Подскажите примерную форму иска.
, вопрос №3925264, Галина, г. Иркутск
Семейное право
Человек в исковом заявлении пишет что бы наложили арест на движное и недвижность.Но у меня своего ничего нет, есть только доля в квартире вместе с маленькими детьми
Добрый день На меня подали в суд в том что я должна человеку деньги!Человек в исковом заявлении пишет что бы наложили арест на движное и недвижность.Но у меня своего ничего нет,есть только доля в квартире вместе с маленькими детьми!Я работаю но не официально!Какие могут быть последствия?
, вопрос №3925193, Татьяна, г. Волгоград
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Но могу ли я это делать на основании договора долевого участия?
Добрый день! Приобрела квартиру в ипотеку. Сама квартира еще не сдана, есть только договор долевого участия. Есть физ. лицо, которое я бы хотела так же наделить правами на эту квартиру. Мне в голову приходят следующие варианты, но я не знаю, насколько они реализуемы: 1. Включить его в собственники. Но могу ли я это делать на основании договора долевого участия? 2. Вписать его в завещание. Опять же, могу ли я это делать, если сама не являюсь собственником. 3. Подписать у нотариуса соглашение о разделении долей на строящуюся квартиру. Возможно, есть какие-то еще варианты. Буду благодарна за консультацию!
, вопрос №3925086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 01.04.2022