Например: размер арендной платы на земли сельхозназначения, для ведения лесного хозяйства, для многоэтажной застройки, для разработки недр

Указать ставку арендной платы за землю находящейся в муниципальной собственности Новосибирской области. Например: размер арендной платы на земли сельхозназначения, для ведения лесного хозяйства, для многоэтажной застройки, для разработки недр. Направить по электронке нормативный документ в котором можно посмотреть базовые ставки.

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Ставки арендной платы за землю, находящейся в муниципальной собственности Новосибирской области:

— Постановление Правительства Новосибирской области от 10.06.2015 № 218-п «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Новосибирской области и предоставленные в аренду без торгов»;

— Постановление Правительства Новосибирской области от 10.06.2015 № 219-п «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и предоставленные в аренду без торгов, расположенные на территории Новосибирской области».

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Это я и так прекрасно знал. Я попросил указать конкретные ставки по видам разрешенного использования.

В мою компетенцию это не входит к сожалению.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович