Что будет если я сам так и не явлюсь на суд к ним

Здравствуйте, поймали пьяным за рулем прописали штрафы, дунул трубку и т.д. ПРАВ НЕБЫЛО НИКОГДА. Отпустили на месте при условии явиться в ГИБДД с утра. Но я не явился. По идеи от 10 до 15 суток или штраф 15000р. Район не большой дошли слухи что сотрудники дпс меня ищут. К родственикам приезжали. Сам живу не по прописке. Что будет если я сам так и не явлюсь на суд к ним . Раньше дело обнулялось кажеться через 3 месяться

, Данил, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Ст. 12.8 ч. 3 КоАП РФ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Срок давности привлечения к административной ответственности по этой статье составляет 1 год.