Соответственно машину ему не отдали, пока он не оплатит ремонт
Добрый вечер. Мой муж занимается ИП по ремонту автомобилей. Клиент пригнал на ремонт машину, была с ним согласована сумма ремонта. Он с ней согласился. Но когда завершился ремонт и дошло дело до оплаты, то клиент сказал, что у него нет денег. Соответственно машину ему не отдали, пока он не оплатит ремонт. Клиент после этого обратился в полицию. Вопрос: что делать мужу, чтобы получить деньги за ремонт, то есть за выполненную работу без конфликта и разбирательств с полицией?